즐겨찾기+ 최종편집:2023-02-05 오전 09:17:57
회원가입기사쓰기전체기사보기
뉴스 > 지방자치

경주시 인사발령 조서


안영준 기자 / ayj1400@hanmail.net입력 : 2015년 07월 21일
↑↑ 경주시 전경
ⓒ CBN 뉴스
경주시 인사 이동 발령조서

1. 파견(1명)
이종월(지방행정사무관,관광컨벤션과→
관광컨벤션과 경주화백컨벤션센터파견)
2. 승진(55명)
전성미(행정6급,기획예산담당관실→기획예산담당관실)
심일주(행정6급,환경과→환경과)
이근훈(행정6급,사적관리과→사적관리과)
안지영(행정6급,수도행정과→수도행정과)
손병진(행정6급,강동면→양남면)
김경희(행정6급,동천동→내남면)
강구식(세무6급,황오동→황오동)
하길남(사회복지6급,복지정책과→복지정책과)
여동형(시설토목6급,문화재과→문화재과)
손종철(통신6급,정보통신과→에코물센터)
이율희(운전6급,회계과→회계과)
이용후(전기6급,농촌진흥과→농촌진흥과)
이장호(행정7급,의회사무국→의회사무국)
조규태(행정7급,시정새마을과→건천읍)
박혜영(행정7급,현곡면→건천읍)
김미란(행정7급,동천동→동천동)
임민영(세무7급,세정과→안강읍)
김민정(사회복지7급,복지정책과→복지정책과)
최미령(사회복지7급,성건동→성건동)
정세훈(공업기계7급,차량등록사업소→차량등록사업소)
하경천(공업전기7급,상수도과→상수도과)
전재국(농업7급,농정과→서면)
김조임(녹지7급,산림경영과→산림경영과)
김수현(시설7급,도시디자인과→도시디자인과)
심무준(토목7급,건설과→해양수산과 문무대왕프로젝트추진T/F팀겸임)
황지영(토목7급,건설과→불국동)
김만수(운전7급,회계과→의회사무국)
이영숙(행정8급,문화예술과→문화예술과)
황미희(행정8급,안강읍→안강읍)
하지은(행정8급,강동면→강동면)
고경아(행정8급,관광컨벤션과→강동면)
서민진(행정8급,중부동→중부동)
김정원(행정8급,성건동→성건동)
김시완(행정8급,상수도과→성건동)
이진주(행정8급,용강동→용강동)
나일채(전산8급,정보통신과→정보통신과)
엄미희(복지8급,복지정책과→복지정책과)
우경미(복지8급,황남동→양북면)
석보민(복지8급,보덕동→보덕동)
구병인(기계8급,안전재난과→안전재난과)
이현태(축산8급,축산과→축산과)
이주용(축산8급,축산과→축산과)
윤현수(녹지8급,산림경영과→산림경영과)
박상익(토목8급,도시디자인과→도시디자인과)
임대근(토목8급,도시디자인과→도시디자인과)
안형모(토목8급,도로과→도로과)
김성현(건축8급,문화재과→감포읍)
천정덕(건축8급,건축과→내남면)
하성훈(지적8급,토지정보과→토지정보과)
임건우(보건8급,보건행정과→시민위생과)
이상미(의료기술8급,건강증진과→건강증진과)
최병삼(통신8급,정보통신과→정보통신과)
최윤(운전8급,회계과→회계과)
최익진(운전8급,회계과→회계과)
윤희준(운전8급,의회사무국→의회사무국)

3. 전보(268명)
조학영(행정6급,세정과→기획예산담당관실)
장 진(행정6급,자원순환과→감사담당관실)
이승열(행정6급,체육청소년과→문화예술과)
이동수(행정6급,서면→문화예술과 파견)
박남영(행정6급,건천읍→신라문화융성과)
이정완(행정6급,안전재난과→관광컨벤션과)
유용숙(행정6급,사적관리과→관광컨벤션과)
금대호(행정6급,사적관리과→관광컨벤션과)
장상택(행정6급,사적관리과→체육청소년과)
한석일(행정6급,기획예산담당관→창조경제과)
김원태(행정6급,안전재난과→기업지원과)
김원석(행정6급,안전재난과→기업지원과)
신태윤(행정6급,세정과→건설과)
예병원(행정6급,관광컨벤션과→안전재난과)
공재길(행정6급,사적관리과→안전재난과)
김창래(행정6급,기업지원과→교통행정과)
김재우(행정6급,외동읍→시정새마을과)

손창수(행정6급,창조경제과→자원순환과)
김석호(행정6급,기업지원과→세정과)
고영달(행정6급,평생학습문화센터→의회사무국)
장인규(행정6급,신라문화융성과→사적관리과)
김차식(행정6급,내남면→사적관리과)
권세완(행정6급,경주하늘마루→사적관리과)
정창해(행정6급,월성동→사적관리과)
이덕희(행정6급,교통행정과→수도행정과)
이근희(행정6급,천북면→평생학습센터)
정석기(행정6급,산내면→평생학습문화센터)
김민대(행정6급,건천읍→경주하늘마루)
박주섭(행정6급,감포읍→감포읍 담당요원)
윤종권(행정6급,산내면→감포읍)
이호우(행정6급,안강읍→안강읍 부읍장)
권혁태(행정6급,선도동→안강읍)
정순직(행정6급,서면→안강읍)
류정희(행정6급,양남면→건천읍)
손주영(행정6급,현곡면→건천읍)

손석옥(행정6급, 감포읍→외동읍)
심진섭(행정6급, 보덕동→외동읍)
김종대(행정6급, 문화예술과→양북면)
김경복(행정6급, 서면→양북면)
김태하(행정6급, 양북면→양남면)
고현무(행정6급, 현곡면→양남면)
박준호(행정6급, 내남면산업담당→내남면 부면장․총무담당)
이정수(행정6급, 동천동→내남면)
김희정(행정6급, 천북면→내남면)
서은숙(행정6급, 미래사업추진단→산내면 담당요원)
이희문(행정6급, 천북면→산내면)
황 훈(행정6급, 관광컨벤션과→서면)
배경발(행정6급, 감포읍→현곡면)
이혜련(행정6급, 외동읍→현곡면)
최병칠(행정6급, 양북면→천북면)
이찬우(행정6급, 황남동→황오동)
박영묵(행정6급, 외동읍→황남동)
정광성(행정6급, 산내면→월성동)
최기준(행정6급, 황오동→선도동)
이정환(행정6급, 내남면→동천동)
최지영(행정8급,양북면→보덕동)
최정근(세무8급,세정과→세정과)
이석훈(세무8급,수도행정과→세정과)
이형식(세무8급,세정과→세정과)
박정우(사회복지8급,복지정책과→복지정책과)
최해원(사회복지8급,평생학습문화센터→복지정책과)
김은향(사회복지8급,건천읍→천북면)
이창무(전기8급,에코물센터→교통행정과)
강길준(전기8급,사적관리과→도시숲조성과)
설동근(전기8급,교통행정과→상수도과)
정종화(전기8급,도시숲조성과→에코물센터)
이정규(농업8급,강동면→농정과)
이동완(농업8급,농정과→축산과)
최영수(농업8급,감포읍→감포읍)
백상호(축산8급,축산과→서면)
김동헌(수의8급,양남면→강동면)
황국정(간호8급,건강증진과→건강증진과)
성현진(간호8급,건강증진과→건강증진과)
신진욱(환경8급,수도행정과→환경과)
이태익(토목8급,안강읍,문화재과)
전진욱(토목6급, 산내면→해양수산과)
김순곤(토목6급, 상수도과→도로과)
도대영(토목6급, 안강읍→상수도과)
김형수(토목6급, 외동읍→안강읍)
김상득(토목6급, 문화재과→외동읍)
최용섭(건축6급, 회계과→(재)경주화백컨벤션선터
이규대(건축6급, 감포읍→건축과)
최영식(건축6급, 건축과건축2담당→건축과 시설지원담당)
한상식(건축6급, 건축과→회계과)
이채경(학예연구사, 문화재과→문화재과 문화재연구담당)
이준호(학예연구사, 문화재과문화재연구담당→신라왕경 정비사업추진단 파견)
정경자(행정6급, 창조경제과→안강읍)
허남섭(행정6급, 안강읍→건천읍)
손승호(행정6급, 시민위생과→산내면)
노옥경(행정6급, 보덕동→중부동)
김운일(세무6급, 용강동→강동면)
윤병숙(세무6급, 양북면→월성동)
이명숙(세무6급, 양남면→용강동)
김종원(기계8급,자원순환과→상수도과)
이영희(기계8급,에코물센터→상수도과)
도성주(전기8급,체육청소년과→사적관리과)
최병대(농업8급,월성동→불국동)
이주우(보건8급,시민위생과→문화예술과)
박영옥(보건8급,보건행정과→건강증진과)
진병철(보건8급,상수도과→건강증진과)
손금월(의료기술8급,건강증진과→보건행정과)
이춘하(의료기술8급,보건행정과→건강증진과)
곽병철(건축8급,건축과→양남면)
조정래(건축8급,건축과→산내면)
이규태(열관리운영8급,회계과→체육청소년과)
장동원(행정7급,황오동→공보담당관실)
최남규(행정7급,사적관리과→미래사업추진단)
이종연(행정7급,수도행정과→감사담당관실)
윤현진(행정7급,내남면→문화예술과)
손윤보(행정7급,토지정보과→신라문화융성과)
김은경(행정7급,황성동→신라문화융성과)
정재화(행정7급,신라문화융성과→체육청소년과)
최영선(행정7급,건설과→창조경제과)
한지선(행정7급,회계과→창조경제과)
김동춘(행정7급, 감사담당관실→기업지원과)
박승찬(행정7급, 안강읍→기업지원과)
최성희(행정7급, 문화예술과→건설과)
김미숙(행정7급, 체육청소년과→건설과)
김병대(행정7급, 체육청소년과→교통행정과)
이상림(행정7급, 시립도서관→토지정보과)
이재헌(행정7급, 도시숲조성과→시정새마을과)
박제욱(행정7급, 시정새마을과→시정새마을과 시설관리공단)
이명주(행정7급, 내남면→복지정책과)
이은미(행정7급, 성건동→시민위생과)
김은지(행정7급, 보덕동→시민위생과)
강호지(행정7급, 미래사업추진단→회계과)
김은희(행정7급, 건천읍→사적관리과)
권승희(행정7급, 황남동→사적관리과)
박선영(행정7급, 건천읍→도시숲조성과)
김 정(행정7급, 동천동→도시숲조성과)
김명하(행정7급, 복지정책과→수도행정과)
박상현(행정7급, 창조경제과→차량등록소)
문정민(행정7급, 창조경제과→안강읍)
황선희(행정7급, 도시숲조성과→안강읍)
김은정(행정7급, 시민위생과→외동읍)
황상철(행정7급, 양남면→외동읍)
배인철(행정7급, 체육청소년과→양북면)
최원종(행정7급, 차량등록사업소→산내면)
이수연(행정7급, 용강동→현곡면)
이석수(행정7급, 동천동→중부동)
김수경(행정7급, 신라문화융성과→동천동)
박현주(행정7급, 황성동→동천동)
이명진(행정7급, 산내면→보덕동)
박혜령(세무7급, 월성동→세정과)
이인숙(세무7급, 황성동→세정과)
이승주(세무7급, 보덕동→양북면)
김준완(세무7급, 성건동→산내면)
이숙경(세무7급, 강동면→성건동)
이헌권(세무7급, 세정과→황성동)
권향인(사회복지7급, 감사담당관실→복지정책과)
최윤영(사회복지7급, 건천읍→복지지원과)
김현정(사회복지7급, 복지지원과→건천읍)
안진영(사회복지7급, 강동면→황남동)
이동훈(기계7급, 에코물센터→도로과)
곽태섭(기계7급, 에코물센터→자원순환과)
최창림(기계7급,에코물센터→상수도과)
임종호(기계7급,상수도과→에코물센터)
이종명(전기7급,도시숲조성과→문화재과)
최백(전기7급,도로과→도시숲조성과)
이홍희(전기7급,상수도과→도시숲조성과)
김경국(전기7급,도시숲조성과→상수도과)
송중헌(화공7급,상수도과→창조경제과)
김용환(화공7급,창조경제과→상수도과)
이화락(농업7급,안강읍→농정과)
이정은(축산7급,축산과→농정과)
김용배(축산7급,농정과→축산과)
김정규(녹지7급,도시숲조성과→산림경영과)
김혜진(보건7급,문화예술과→보건행정과)
최기랑(보건7급,건강증진과→보건행정과)
김성숙(의료기술7급,보건행정과→건강증진과)
이경희(간호7급,건강증진과→보건행정과)
송미경(간호7급,노인전문간호센터→보건행정과)
박미정(간호7급,보건행정과→건강증진과)
이종경(도시계획7급,도시디자인과→신라문화융성과)
이동호(도시계획7급,신라문화융성과→도시디자인과)
서정운(토목7급,감사담당관실→도시디자인과)

황정우(토목7급, 도로과→환경과)
박시흥(토목7급, 기업지원과→교통행정과)
손병필(토목7급, 토목7급→사적관리과)
박진범(토목7급, 천북면→상수도과)
김왕진(토목7급, 체육청소년과→양북면)
박선규(토목7급, 불국동→산내면)
이현주(토목7급, 상수도과→선도동)
최동수(건축7급, 문화재과→감사담당관실)
최성욱(건축7급, 도시디자인과→건축과)
정원락(운전7급, 의회사무국→도로과)
한성호(운전7급, 교통행정과→사적관리과)
성영식(운전7급, 도시숲조성과→사적관리과)
신창협(운전7급, 자원순환과→도시숲조성과)
박문석(방호7급, 사적관리과→교통행정과)
김규락(기계운영7급, 상수도과→자원순환과)
박원근(기계운영7급, 안강읍→상수도과)
황대영(기계운영7급, 문화재과→에코물센터)
김 동(기계운영7급, 상수도과→에코물센터)
김명석(기계운영7급, 평생학습센터→에코물센터)
이영이(사무운영7급, 토지정보과→해양수산과)
이영화(행정8급,기업지원과→미래사업추진단 문화예술과 실크로드
엑스포담당 지원근무)
권순열(행정8급, 안전재난과→감사담당관실)
오나리(행정8급,사적관리과→신라문화융성과 세계유산도시기구
아태 사무처파견)
김경목(행정8급,공보담당관실→관광컨벤션과)
김홍진(행정8급,교통행정과→체육청소년과)
박지희(행정8급,외동읍→창조경제과)
정남숙(행정8급,중부동→기업지원과)
이희천(행정8급,시정새마을과→시정새마을과 시설관리공단 추진T/F팀 겸임근무)
김인혜(행정8급,황남동→사적관리과)
김동희(행정8급,건천읍→평생학습문화센터)
김원삼(행정8급,해양수산과→현곡면)
오선혜(행정8급,외동읍→천북면)
최미영(행정8급,중부동→황남동)
한상식(행정8급,평생학습문화센터→보덕동)
이명화(세무8급,안강읍→양남면)
하지숙(세무8급,산내면→보덕동)
이희정(사회복지8급,중부동→복지정책과)
강병규(사회복지8급,양북면→강동면)
이의환(기계8급, 체육청소년과→회계과)
정수환(기계8급, 관광컨벤션과→평생학습센터)
이동희(농업8급, 농정과→월성동)
김연수(녹지8급, 산림경영과→도시숲조성과)
조호영(환경8급, 에코물센터→상수도과)
구상협(토목8급, 양북면→체육청소년과)
김인환(토목8급, 사적관리과→기업지원과)
김진희(토목8급, 선도동→해양수산과)
배무한(토목8급, 해양수산과→건설과)
홍성일(토목8급, 상수도과→도로과)
정기찬(토목8급, 도로과→상수도과)
이형욱(토목8급, 해양수산과→천북면)
오재봉(건축8급, 내남면→문화재과)
박소영(건축8급, 산내면→도시디자인과)
우해근(건축8급, 안강읍→건축과)
최수지(건축8급, 양남면→건축과)
김영민(통신8급, 에코물센터→정보통신과)
김대진(운전8급, 보건행정과→자원순환과)
정재훈(운전8급, 사적관리과→자원순환과)
이동진(운전8급, 천북면→자원순환과)
정준홍(운전8급,자원순환과→보건행정과)
이원식(운전8급,불국동→사적관리과)
김석훈(운전8급,선도동→안강읍)
안종경(운전8급,안강읍→양남면)
김동만(운전8급,황남동→월성동)
김봉기(운전8급,사적관리과→선도동)
이태훈(기계운영8급,자원순환과→체육청소년과)
이찬형(기계운영8급,차량등록사업소→체육청소년과)
이주찬(기계운영8급,수도행정과→상수도과)
엄정미(위생8급,차량등록사업소→토지정보과)
김언길(시설관리8급,교통행정과→에코물센터)
김정현(방호8급,상수도과→에코물센터)
김성훈(행정9급,사적관리과→회계과)
도민주(행정9급,건설과→감포읍)
이윤수(행정9급,기업지원과→내남면)
장영석(행정9급,기업지원과→황남동)
진미애(행정9급,회계과→황성동)
정희선(행정9급,창조경제과→동천동)
조혜진(사회복지9급,복지정책과→중부동)
신영주(기계9급,상수도과→차량등록사업소)
공봉국(기계9급,에코물센터→차량등록사업소)
염진영(농업9급, 황성동→농정과)
유원아(토목9급, 도시디자인과→건설과)
김오송(운전9급, 도로과→회계과)
조원석(운전9급, 양남면→산내면)
이광오(운전9급, 사적관리과→천북면)
공성민(운전9급, 자원순환과→불국동)
이정표(방호9급, 상수도과→사적관리과)
김성표(청원경찰, 상수도과→건설과)
김성기(청원경찰, 에코물센터→시정새마을과)
손동희(청원경찰, 시정새마을과→사적관리과)
임병혁(청원경찰, 도시숲조성과→사적관리과)
박도헌(청원경찰, 경주하늘마루관리사무소→도시숲조성과)
장강수(청원경찰, 건설과→상수도과)
안영준 기자 / ayj1400@hanmail.net입력 : 2015년 07월 21일
- Copyrights ⓒCBN뉴스 - 경주. 무단 전재 및 재배포 금지 -
트위터페이스북밴드카카오스토리